Industriemechaniker / Mechatroniker für die werkseigene Fertigung (m/w/d) Vollzeit
22.09.2026,
Landefeld Druckluft und Hydraulik GmbH FK
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Elektroingenieur (w/m/d)
22.09.2026,
Brunel GmbH NL Kassel
Kassel
Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Monteur Bahntechnik (w/m/d)
22.09.2026,
1
Kassel
(Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Duales Studium Elektrotechnik (B. Sc.) (m/w/d)
22.09.2026,
EAM GmbH & Co. KG
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker für Software Integration im Außendienst (m/w/d) Defence
22.09.2026,
Personalhaus Expert Bielefeld
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Projektleiter Elektrotechnik Anlagenbau (m/w/d)
22.09.2026,
FERCHAU GmbH Niederlassung Kassel
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Elektroniker (m/w/d)
22.09.2026,
Synergie Personal Solutions GmbH
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Systemingenieur Elektrotechnik, Physik, Informatik, Mechatronik (m/w/d)
22.09.2026,
INGSERV GmbH
Kassel
Biologie, Chemie und Physik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Elektroingenieur Physiker EMV HF-Technik (m/w/d)
22.09.2026,
INGSERV GmbH
Kassel
Biologie, Chemie und Physik | Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker (w/m/d) Facility Management
22.09.2026,
Apleona Mitte-West GmbH
Kassel
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Mitarbeiter Teile- & Zubehör-Verkauf (m/w/d) - Fachverkäufer/in - Kfz-Zubehör, Reifen in Vollzeit
22.09.2026,
Hetzler Automobile GmbH
Kassel
Verkauf | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Ausbildung zum Mechatroniker (m/w/d) zum 01.08.2027
22.09.2026,
Hübner GmbH & Co. KG
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Elektroniker/in – Fachrichtung Energie‐ und Gebäudetechnik
22.09.2026,
Magistrat der Stadt Kassel Innere Verwaltung
Kassel
Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau | Umwelttechnik
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Mitarbeiter Werkstatt (Kfz-Mechatroniker) (w/m/d)
22.09.2026,
Hessische Landesbahn GmbH
Kassel
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht